名鉄バス名鉄バスセンター〜栄〜四軒家〜愛知医科大学病院系統
栄,四軒家,愛知医科大学病院方面

竹越:2019年6月20日(木) 16:13発

所要時間(概算)
15:38着
15:38発
下広井
15:40着
15:40発
白川公園前
15:43着
15:43発
矢場町
15:44着
15:44発
松坂屋前
15:49着
15:49発
15:50着
15:50発
大津通
15:52着
15:52発
市役所
15:54着
15:54発
清水口
15:56着
15:56発
白壁
15:57着
15:57発
赤塚白壁
15:59着
15:59発
山口町
16:01着
16:01発
徳川園新出来
16:03着
16:03発
古出来町
16:05着
16:05発
萱場
16:07着
16:07発
谷口
16:09着
16:09発
茶屋ケ坂
16:11着
16:11発
汁谷
16:13着
16:13発
竹越
16:14着
16:14発
香流橋東 1分
16:16着
16:16発
猪子石西原 3分
16:18着
16:18発
猪子石原 5分
16:22着
16:22発
引山 9分
16:24着
16:24発
引山東 11分
16:26着
16:26発
三軒家 13分
16:28着
16:28発
四軒家西口 15分
16:30着
16:30発
四軒家 17分
16:32着
16:32発
西本地ケ原 19分
16:33着
16:33発
本地ケ原 20分
16:34着
16:34発
中畑(尾張旭市) 21分
16:35着
16:35発
晴丘 22分
16:36着
16:36発
長久手高校北 23分
16:38着
16:38発
研究棟前 25分
16:40着
16:40発
本館前 27分
16:44着
愛知医科大学病院 31分