名鉄バス名鉄バスセンター〜栄〜四軒家〜愛知医科大学病院系統
栄,四軒家,愛知医科大学病院方面

竹越:2019年6月20日(木) 15:33発

所要時間(概算)
14:58着
14:58発
下広井
15:00着
15:00発
白川公園前
15:03着
15:03発
矢場町
15:04着
15:04発
松坂屋前
15:09着
15:09発
15:10着
15:10発
大津通
15:12着
15:12発
市役所
15:14着
15:14発
清水口
15:16着
15:16発
白壁
15:17着
15:17発
赤塚白壁
15:19着
15:19発
山口町
15:21着
15:21発
徳川園新出来
15:23着
15:23発
古出来町
15:25着
15:25発
萱場
15:27着
15:27発
谷口
15:29着
15:29発
茶屋ケ坂
15:31着
15:31発
汁谷
15:33着
15:33発
竹越
15:34着
15:34発
香流橋東 1分
15:36着
15:36発
猪子石西原 3分
15:38着
15:38発
猪子石原 5分
15:42着
15:42発
引山 9分
15:44着
15:44発
引山東 11分
15:46着
15:46発
三軒家 13分
15:48着
15:48発
四軒家西口 15分
15:49着
15:49発
四軒家 16分
15:51着
15:51発
西本地ケ原 18分
15:52着
15:52発
本地ケ原 19分
15:53着
15:53発
中畑(尾張旭市) 20分
15:54着
15:54発
晴丘 21分
15:55着
15:55発
長久手高校北 22分
15:57着
15:57発
研究棟前 24分
15:59着
15:59発
本館前 26分
16:03着
愛知医科大学病院 30分