名鉄バス名鉄バスセンター〜栄〜四軒家〜愛知医科大学病院系統
栄,四軒家,愛知医科大学病院方面

竹越:2019年6月20日(木) 15:03発

所要時間(概算)
14:28着
14:28発
下広井
14:30着
14:30発
白川公園前
14:33着
14:33発
矢場町
14:34着
14:34発
松坂屋前
14:39着
14:39発
14:40着
14:40発
大津通
14:42着
14:42発
市役所
14:44着
14:44発
清水口
14:46着
14:46発
白壁
14:47着
14:47発
赤塚白壁
14:49着
14:49発
山口町
14:51着
14:51発
徳川園新出来
14:53着
14:53発
古出来町
14:55着
14:55発
萱場
14:57着
14:57発
谷口
14:59着
14:59発
茶屋ケ坂
15:01着
15:01発
汁谷
15:03着
15:03発
竹越
15:04着
15:04発
香流橋東 1分
15:06着
15:06発
猪子石西原 3分
15:08着
15:08発
猪子石原 5分
15:12着
15:12発
引山 9分
15:14着
15:14発
引山東 11分
15:16着
15:16発
三軒家 13分
15:18着
15:18発
四軒家西口 15分
15:19着
15:19発
四軒家 16分
15:21着
15:21発
西本地ケ原 18分
15:22着
15:22発
本地ケ原 19分
15:23着
15:23発
中畑(尾張旭市) 20分
15:24着
15:24発
晴丘 21分
15:25着
15:25発
長久手高校北 22分
15:27着
15:27発
研究棟前 24分
15:29着
15:29発
本館前 26分
15:33着
愛知医科大学病院 30分