名鉄バス名鉄バスセンター〜栄〜四軒家〜愛知医科大学病院系統
栄,四軒家,愛知医科大学病院方面

竹越:2019年6月20日(木) 14:33発

所要時間(概算)
13:58着
13:58発
下広井
14:00着
14:00発
白川公園前
14:03着
14:03発
矢場町
14:04着
14:04発
松坂屋前
14:09着
14:09発
14:10着
14:10発
大津通
14:12着
14:12発
市役所
14:14着
14:14発
清水口
14:16着
14:16発
白壁
14:17着
14:17発
赤塚白壁
14:19着
14:19発
山口町
14:21着
14:21発
徳川園新出来
14:23着
14:23発
古出来町
14:25着
14:25発
萱場
14:27着
14:27発
谷口
14:29着
14:29発
茶屋ケ坂
14:31着
14:31発
汁谷
14:33着
14:33発
竹越
14:34着
14:34発
香流橋東 1分
14:36着
14:36発
猪子石西原 3分
14:38着
14:38発
猪子石原 5分
14:42着
14:42発
引山 9分
14:44着
14:44発
引山東 11分
14:46着
14:46発
三軒家 13分
14:48着
14:48発
四軒家西口 15分
14:49着
14:49発
四軒家 16分
14:51着
14:51発
西本地ケ原 18分
14:52着
14:52発
本地ケ原 19分
14:53着
14:53発
中畑(尾張旭市) 20分
14:54着
14:54発
晴丘 21分
14:55着
14:55発
長久手高校北 22分
14:57着
14:57発
研究棟前 24分
14:59着
14:59発
本館前 26分
15:03着
愛知医科大学病院 30分