名鉄バス名鉄バスセンター〜栄〜四軒家〜愛知医科大学病院系統
栄,四軒家,愛知医科大学病院方面

竹越:2019年6月20日(木) 14:03発

所要時間(概算)
13:28着
13:28発
下広井
13:30着
13:30発
白川公園前
13:33着
13:33発
矢場町
13:34着
13:34発
松坂屋前
13:39着
13:39発
13:40着
13:40発
大津通
13:42着
13:42発
市役所
13:44着
13:44発
清水口
13:46着
13:46発
白壁
13:47着
13:47発
赤塚白壁
13:49着
13:49発
山口町
13:51着
13:51発
徳川園新出来
13:53着
13:53発
古出来町
13:55着
13:55発
萱場
13:57着
13:57発
谷口
13:59着
13:59発
茶屋ケ坂
14:01着
14:01発
汁谷
14:03着
14:03発
竹越
14:04着
14:04発
香流橋東 1分
14:06着
14:06発
猪子石西原 3分
14:08着
14:08発
猪子石原 5分
14:12着
14:12発
引山 9分
14:14着
14:14発
引山東 11分
14:16着
14:16発
三軒家 13分
14:18着
14:18発
四軒家西口 15分
14:19着
14:19発
四軒家 16分
14:21着
14:21発
西本地ケ原 18分
14:22着
14:22発
本地ケ原 19分
14:23着
14:23発
中畑(尾張旭市) 20分
14:24着
14:24発
晴丘 21分
14:25着
14:25発
長久手高校北 22分
14:27着
14:27発
研究棟前 24分
14:29着
14:29発
本館前 26分
14:33着
愛知医科大学病院 30分