名鉄バス名鉄バスセンター〜栄〜四軒家〜愛知医科大学病院系統
栄,四軒家,愛知医科大学病院方面

竹越:2019年6月20日(木) 13:33発

所要時間(概算)
12:58着
12:58発
下広井
13:00着
13:00発
白川公園前
13:03着
13:03発
矢場町
13:04着
13:04発
松坂屋前
13:09着
13:09発
13:10着
13:10発
大津通
13:12着
13:12発
市役所
13:14着
13:14発
清水口
13:16着
13:16発
白壁
13:17着
13:17発
赤塚白壁
13:19着
13:19発
山口町
13:21着
13:21発
徳川園新出来
13:23着
13:23発
古出来町
13:25着
13:25発
萱場
13:27着
13:27発
谷口
13:29着
13:29発
茶屋ケ坂
13:31着
13:31発
汁谷
13:33着
13:33発
竹越
13:34着
13:34発
香流橋東 1分
13:36着
13:36発
猪子石西原 3分
13:38着
13:38発
猪子石原 5分
13:42着
13:42発
引山 9分
13:44着
13:44発
引山東 11分
13:46着
13:46発
三軒家 13分
13:48着
13:48発
四軒家西口 15分
13:49着
13:49発
四軒家 16分
13:51着
13:51発
西本地ケ原 18分
13:52着
13:52発
本地ケ原 19分
13:53着
13:53発
中畑(尾張旭市) 20分
13:54着
13:54発
晴丘 21分
13:55着
13:55発
長久手高校北 22分
13:57着
13:57発
研究棟前 24分
13:59着
13:59発
本館前 26分
14:03着
愛知医科大学病院 30分