名鉄バス名鉄バスセンター〜栄〜四軒家〜愛知医科大学病院系統
栄,四軒家,愛知医科大学病院方面

竹越:2019年6月20日(木) 13:03発

所要時間(概算)
12:28着
12:28発
下広井
12:30着
12:30発
白川公園前
12:33着
12:33発
矢場町
12:34着
12:34発
松坂屋前
12:39着
12:39発
12:40着
12:40発
大津通
12:42着
12:42発
市役所
12:44着
12:44発
清水口
12:46着
12:46発
白壁
12:47着
12:47発
赤塚白壁
12:49着
12:49発
山口町
12:51着
12:51発
徳川園新出来
12:53着
12:53発
古出来町
12:55着
12:55発
萱場
12:57着
12:57発
谷口
12:59着
12:59発
茶屋ケ坂
13:01着
13:01発
汁谷
13:03着
13:03発
竹越
13:04着
13:04発
香流橋東 1分
13:06着
13:06発
猪子石西原 3分
13:08着
13:08発
猪子石原 5分
13:12着
13:12発
引山 9分
13:14着
13:14発
引山東 11分
13:16着
13:16発
三軒家 13分
13:18着
13:18発
四軒家西口 15分
13:19着
13:19発
四軒家 16分
13:21着
13:21発
西本地ケ原 18分
13:22着
13:22発
本地ケ原 19分
13:23着
13:23発
中畑(尾張旭市) 20分
13:24着
13:24発
晴丘 21分
13:25着
13:25発
長久手高校北 22分
13:27着
13:27発
研究棟前 24分
13:29着
13:29発
本館前 26分
13:33着
愛知医科大学病院 30分