名鉄バス名鉄バスセンター〜栄〜四軒家〜愛知医科大学病院系統
栄,四軒家,愛知医科大学病院方面

竹越:2019年6月20日(木) 12:33発

所要時間(概算)
11:58着
11:58発
下広井
12:00着
12:00発
白川公園前
12:03着
12:03発
矢場町
12:04着
12:04発
松坂屋前
12:09着
12:09発
12:10着
12:10発
大津通
12:12着
12:12発
市役所
12:14着
12:14発
清水口
12:16着
12:16発
白壁
12:17着
12:17発
赤塚白壁
12:19着
12:19発
山口町
12:21着
12:21発
徳川園新出来
12:23着
12:23発
古出来町
12:25着
12:25発
萱場
12:27着
12:27発
谷口
12:29着
12:29発
茶屋ケ坂
12:31着
12:31発
汁谷
12:33着
12:33発
竹越
12:34着
12:34発
香流橋東 1分
12:36着
12:36発
猪子石西原 3分
12:38着
12:38発
猪子石原 5分
12:42着
12:42発
引山 9分
12:44着
12:44発
引山東 11分
12:46着
12:46発
三軒家 13分
12:48着
12:48発
四軒家西口 15分
12:49着
12:49発
四軒家 16分
12:51着
12:51発
西本地ケ原 18分
12:52着
12:52発
本地ケ原 19分
12:53着
12:53発
中畑(尾張旭市) 20分
12:54着
12:54発
晴丘 21分
12:55着
12:55発
長久手高校北 22分
12:57着
12:57発
研究棟前 24分
12:59着
12:59発
本館前 26分
13:03着
愛知医科大学病院 30分