名鉄バス名鉄バスセンター〜栄〜四軒家〜愛知医科大学病院系統
栄,四軒家,愛知医科大学病院方面

竹越:2019年6月20日(木) 12:03発

所要時間(概算)
11:28着
11:28発
下広井
11:30着
11:30発
白川公園前
11:33着
11:33発
矢場町
11:34着
11:34発
松坂屋前
11:39着
11:39発
11:40着
11:40発
大津通
11:42着
11:42発
市役所
11:44着
11:44発
清水口
11:46着
11:46発
白壁
11:47着
11:47発
赤塚白壁
11:49着
11:49発
山口町
11:51着
11:51発
徳川園新出来
11:53着
11:53発
古出来町
11:55着
11:55発
萱場
11:57着
11:57発
谷口
11:59着
11:59発
茶屋ケ坂
12:01着
12:01発
汁谷
12:03着
12:03発
竹越
12:04着
12:04発
香流橋東 1分
12:06着
12:06発
猪子石西原 3分
12:08着
12:08発
猪子石原 5分
12:12着
12:12発
引山 9分
12:14着
12:14発
引山東 11分
12:16着
12:16発
三軒家 13分
12:18着
12:18発
四軒家西口 15分
12:19着
12:19発
四軒家 16分
12:21着
12:21発
西本地ケ原 18分
12:22着
12:22発
本地ケ原 19分
12:23着
12:23発
中畑(尾張旭市) 20分
12:24着
12:24発
晴丘 21分
12:25着
12:25発
長久手高校北 22分
12:27着
12:27発
研究棟前 24分
12:29着
12:29発
本館前 26分
12:33着
愛知医科大学病院 30分