名鉄バス名鉄バスセンター〜栄〜四軒家〜愛知医科大学病院系統
栄,四軒家,愛知医科大学病院方面

竹越:2019年6月20日(木) 11:33発

所要時間(概算)
10:58着
10:58発
下広井
11:00着
11:00発
白川公園前
11:03着
11:03発
矢場町
11:04着
11:04発
松坂屋前
11:09着
11:09発
11:10着
11:10発
大津通
11:12着
11:12発
市役所
11:14着
11:14発
清水口
11:16着
11:16発
白壁
11:17着
11:17発
赤塚白壁
11:19着
11:19発
山口町
11:21着
11:21発
徳川園新出来
11:23着
11:23発
古出来町
11:25着
11:25発
萱場
11:27着
11:27発
谷口
11:29着
11:29発
茶屋ケ坂
11:31着
11:31発
汁谷
11:33着
11:33発
竹越
11:34着
11:34発
香流橋東 1分
11:36着
11:36発
猪子石西原 3分
11:38着
11:38発
猪子石原 5分
11:42着
11:42発
引山 9分
11:44着
11:44発
引山東 11分
11:46着
11:46発
三軒家 13分
11:48着
11:48発
四軒家西口 15分
11:49着
11:49発
四軒家 16分
11:51着
11:51発
西本地ケ原 18分
11:52着
11:52発
本地ケ原 19分
11:53着
11:53発
中畑(尾張旭市) 20分
11:54着
11:54発
晴丘 21分
11:55着
11:55発
長久手高校北 22分
11:57着
11:57発
研究棟前 24分
11:59着
11:59発
本館前 26分
12:03着
愛知医科大学病院 30分