名鉄バス名鉄バスセンター〜栄〜四軒家〜愛知医科大学病院系統
栄,四軒家,愛知医科大学病院方面

竹越:2019年6月20日(木) 11:03発

所要時間(概算)
10:28着
10:28発
下広井
10:30着
10:30発
白川公園前
10:33着
10:33発
矢場町
10:34着
10:34発
松坂屋前
10:39着
10:39発
10:40着
10:40発
大津通
10:42着
10:42発
市役所
10:44着
10:44発
清水口
10:46着
10:46発
白壁
10:47着
10:47発
赤塚白壁
10:49着
10:49発
山口町
10:51着
10:51発
徳川園新出来
10:53着
10:53発
古出来町
10:55着
10:55発
萱場
10:57着
10:57発
谷口
10:59着
10:59発
茶屋ケ坂
11:01着
11:01発
汁谷
11:03着
11:03発
竹越
11:04着
11:04発
香流橋東 1分
11:06着
11:06発
猪子石西原 3分
11:08着
11:08発
猪子石原 5分
11:12着
11:12発
引山 9分
11:14着
11:14発
引山東 11分
11:16着
11:16発
三軒家 13分
11:18着
11:18発
四軒家西口 15分
11:19着
11:19発
四軒家 16分
11:21着
11:21発
西本地ケ原 18分
11:22着
11:22発
本地ケ原 19分
11:23着
11:23発
中畑(尾張旭市) 20分
11:24着
11:24発
晴丘 21分
11:25着
11:25発
長久手高校北 22分
11:27着
11:27発
研究棟前 24分
11:29着
11:29発
本館前 26分
11:33着
愛知医科大学病院 30分