名鉄バス名鉄バスセンター〜栄〜四軒家〜愛知医科大学病院系統
栄,四軒家,愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月21日(土) 08:18発

所要時間(概算)
07:20着
07:20発
下広井
07:22着
07:22発
白川公園前
07:25着
07:25発
矢場町
07:26着
07:26発
松坂屋前
07:31着
07:31発
07:32着
07:32発
大津通
07:34着
07:34発
市役所
07:36着
07:36発
清水口
07:38着
07:38発
白壁
07:39着
07:39発
赤塚白壁
07:40着
07:40発
山口町
07:42着
07:42発
徳川園新出来
07:44着
07:44発
古出来町
07:46着
07:46発
萱場
07:48着
07:48発
谷口
07:50着
07:50発
茶屋ケ坂
07:52着
07:52発
汁谷
07:54着
07:54発
竹越
07:55着
07:55発
香流橋東
07:57着
07:57発
猪子石西原
07:59着
07:59発
猪子石原
08:01着
08:01発
引山
08:03着
08:03発
引山東
08:05着
08:05発
三軒家
08:07着
08:07発
四軒家西口
08:08着
08:08発
四軒家
08:10着
08:10発
西本地ケ原
08:11着
08:11発
本地ケ原
08:12着
08:12発
中畑(尾張旭市)
08:13着
08:13発
晴丘
08:14着
08:14発
長久手高校北
08:16着
08:16発
研究棟前
08:18着
08:18発
本館前
08:22着
愛知医科大学病院 4分