名鉄バス名鉄バスセンター〜栄〜四軒家〜愛知医科大学病院系統
栄,四軒家,愛知医科大学病院方面

竹越:2019年6月20日(木) 09:21発

所要時間(概算)
08:45着
08:45発
下広井
08:47着
08:47発
白川公園前
08:50着
08:50発
矢場町
08:51着
08:51発
松坂屋前
08:57着
08:57発
08:58着
08:58発
大津通
09:00着
09:00発
市役所
09:02着
09:02発
清水口
09:04着
09:04発
白壁
09:05着
09:05発
赤塚白壁
09:07着
09:07発
山口町
09:09着
09:09発
徳川園新出来
09:11着
09:11発
古出来町
09:13着
09:13発
萱場
09:15着
09:15発
谷口
09:17着
09:17発
茶屋ケ坂
09:19着
09:19発
汁谷
09:21着
09:21発
竹越
09:22着
09:22発
香流橋東 1分
09:24着
09:24発
猪子石西原 3分
09:26着
09:26発
猪子石原 5分
09:29着
09:29発
引山 8分
09:31着
09:31発
引山東 10分
09:33着
09:33発
三軒家 12分
09:35着
09:35発
四軒家西口 14分
09:36着
09:36発
四軒家 15分
09:38着
09:38発
西本地ケ原 17分
09:39着
09:39発
本地ケ原 18分
09:40着
09:40発
中畑(尾張旭市) 19分
09:41着
09:41発
晴丘 20分
09:42着
09:42発
長久手高校北 21分
09:44着
09:44発
研究棟前 23分
09:46着
09:46発
本館前 25分
09:50着
愛知医科大学病院 29分