名鉄バス名鉄バスセンター〜栄〜四軒家〜愛知医科大学病院系統
栄,四軒家,愛知医科大学病院方面

竹越:2019年6月20日(木) 07:44発

所要時間(概算)
07:09着
07:09発
下広井
07:11着
07:11発
白川公園前
07:14着
07:14発
矢場町
07:15着
07:15発
松坂屋前
07:20着
07:20発
07:21着
07:21発
大津通
07:23着
07:23発
市役所
07:25着
07:25発
清水口
07:27着
07:27発
白壁
07:28着
07:28発
赤塚白壁
07:30着
07:30発
山口町
07:32着
07:32発
徳川園新出来
07:34着
07:34発
古出来町
07:36着
07:36発
萱場
07:38着
07:38発
谷口
07:40着
07:40発
茶屋ケ坂
07:42着
07:42発
汁谷
07:44着
07:44発
竹越
07:45着
07:45発
香流橋東 1分
07:47着
07:47発
猪子石西原 3分
07:49着
07:49発
猪子石原 5分
07:52着
07:52発
引山 8分
07:54着
07:54発
引山東 10分
07:56着
07:56発
三軒家 12分
07:58着
07:58発
四軒家西口 14分
08:00着
08:00発
四軒家 16分
08:02着
08:02発
西本地ケ原 18分
08:03着
08:03発
本地ケ原 19分
08:04着
08:04発
中畑(尾張旭市) 20分
08:05着
08:05発
晴丘 21分
08:07着
08:07発
長久手高校北 23分
08:09着
08:09発
研究棟前 25分
08:13着
08:13発
本館前 29分
08:20着
愛知医科大学病院 36分