名鉄バス藤が丘〜四軒家〜本館前〜愛知医科大学病院系統
愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月17日(火) 22:06発

所要時間(概算)
21:50発 藤が丘
21:53着
21:53発
富ケ丘
21:56着
21:56発
四軒家
21:58着
21:58発
西本地ケ原
21:59着
21:59発
本地ケ原
22:00着
22:00発
中畑(尾張旭市)
22:01着
22:01発
晴丘
22:02着
22:02発
長久手高校北
22:04着
22:04発
研究棟前
22:06着
22:06発
本館前
22:10着
愛知医科大学病院 4分