名鉄バス藤が丘〜四軒家〜本館前〜愛知医科大学病院系統
愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月17日(火) 21:06発

所要時間(概算)
20:50発 藤が丘
20:53着
20:53発
富ケ丘
20:56着
20:56発
四軒家
20:58着
20:58発
西本地ケ原
20:59着
20:59発
本地ケ原
21:00着
21:00発
中畑(尾張旭市)
21:01着
21:01発
晴丘
21:02着
21:02発
長久手高校北
21:04着
21:04発
研究棟前
21:06着
21:06発
本館前
21:10着
愛知医科大学病院 4分