名鉄バス藤が丘〜四軒家〜本館前〜愛知医科大学病院系統
愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月17日(火) 20:06発

所要時間(概算)
19:50発 藤が丘
19:53着
19:53発
富ケ丘
19:56着
19:56発
四軒家
19:58着
19:58発
西本地ケ原
19:59着
19:59発
本地ケ原
20:00着
20:00発
中畑(尾張旭市)
20:01着
20:01発
晴丘
20:02着
20:02発
長久手高校北
20:04着
20:04発
研究棟前
20:06着
20:06発
本館前
20:10着
愛知医科大学病院 4分