名鉄バス藤が丘〜四軒家〜本館前〜愛知医科大学病院系統
愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月17日(火) 19:41発

所要時間(概算)
19:25発 藤が丘
19:28着
19:28発
富ケ丘
19:31着
19:31発
四軒家
19:33着
19:33発
西本地ケ原
19:34着
19:34発
本地ケ原
19:35着
19:35発
中畑(尾張旭市)
19:36着
19:36発
晴丘
19:37着
19:37発
長久手高校北
19:39着
19:39発
研究棟前
19:41着
19:41発
本館前
19:45着
愛知医科大学病院 4分