名鉄バス藤が丘〜四軒家〜本館前〜愛知医科大学病院系統
愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月17日(火) 19:11発

所要時間(概算)
18:55発 藤が丘
18:58着
18:58発
富ケ丘
19:01着
19:01発
四軒家
19:03着
19:03発
西本地ケ原
19:04着
19:04発
本地ケ原
19:05着
19:05発
中畑(尾張旭市)
19:06着
19:06発
晴丘
19:07着
19:07発
長久手高校北
19:09着
19:09発
研究棟前
19:11着
19:11発
本館前
19:15着
愛知医科大学病院 4分