名鉄バス藤が丘〜四軒家〜本館前〜愛知医科大学病院系統
愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月17日(火) 18:42発

所要時間(概算)
18:25発 藤が丘
18:28着
18:28発
富ケ丘
18:31着
18:31発
四軒家
18:33着
18:33発
西本地ケ原
18:34着
18:34発
本地ケ原
18:35着
18:35発
中畑(尾張旭市)
18:36着
18:36発
晴丘
18:38着
18:38発
長久手高校北
18:40着
18:40発
研究棟前
18:42着
18:42発
本館前
18:46着
愛知医科大学病院 4分