名鉄バス藤が丘〜四軒家〜本館前〜愛知医科大学病院系統
愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月17日(火) 18:12発

所要時間(概算)
17:55発 藤が丘
17:58着
17:58発
富ケ丘
18:01着
18:01発
四軒家
18:03着
18:03発
西本地ケ原
18:04着
18:04発
本地ケ原
18:05着
18:05発
中畑(尾張旭市)
18:06着
18:06発
晴丘
18:08着
18:08発
長久手高校北
18:10着
18:10発
研究棟前
18:12着
18:12発
本館前
18:16着
愛知医科大学病院 4分