名鉄バス藤が丘〜四軒家〜本館前〜愛知医科大学病院系統
愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月17日(火) 17:42発

所要時間(概算)
17:25発 藤が丘
17:28着
17:28発
富ケ丘
17:31着
17:31発
四軒家
17:33着
17:33発
西本地ケ原
17:34着
17:34発
本地ケ原
17:35着
17:35発
中畑(尾張旭市)
17:36着
17:36発
晴丘
17:38着
17:38発
長久手高校北
17:40着
17:40発
研究棟前
17:42着
17:42発
本館前
17:46着
愛知医科大学病院 4分