名鉄バス藤が丘〜四軒家〜本館前〜愛知医科大学病院系統
愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月17日(火) 17:12発

所要時間(概算)
16:55発 藤が丘
16:58着
16:58発
富ケ丘
17:01着
17:01発
四軒家
17:03着
17:03発
西本地ケ原
17:04着
17:04発
本地ケ原
17:05着
17:05発
中畑(尾張旭市)
17:06着
17:06発
晴丘
17:08着
17:08発
長久手高校北
17:10着
17:10発
研究棟前
17:12着
17:12発
本館前
17:16着
愛知医科大学病院 4分