名鉄バス藤が丘〜四軒家〜本館前〜愛知医科大学病院系統
愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月17日(火) 16:41発

所要時間(概算)
16:25発 藤が丘
16:28着
16:28発
富ケ丘
16:31着
16:31発
四軒家
16:33着
16:33発
西本地ケ原
16:34着
16:34発
本地ケ原
16:35着
16:35発
中畑(尾張旭市)
16:36着
16:36発
晴丘
16:37着
16:37発
長久手高校北
16:39着
16:39発
研究棟前
16:41着
16:41発
本館前
16:45着
愛知医科大学病院 4分