名鉄バス藤が丘〜四軒家〜本館前〜愛知医科大学病院系統
愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月17日(火) 15:41発

所要時間(概算)
15:25発 藤が丘
15:28着
15:28発
富ケ丘
15:31着
15:31発
四軒家
15:33着
15:33発
西本地ケ原
15:34着
15:34発
本地ケ原
15:35着
15:35発
中畑(尾張旭市)
15:36着
15:36発
晴丘
15:37着
15:37発
長久手高校北
15:39着
15:39発
研究棟前
15:41着
15:41発
本館前
15:45着
愛知医科大学病院 4分