名鉄バス藤が丘〜四軒家〜本館前〜愛知医科大学病院系統
愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月17日(火) 14:41発

所要時間(概算)
14:25発 藤が丘
14:28着
14:28発
富ケ丘
14:31着
14:31発
四軒家
14:33着
14:33発
西本地ケ原
14:34着
14:34発
本地ケ原
14:35着
14:35発
中畑(尾張旭市)
14:36着
14:36発
晴丘
14:37着
14:37発
長久手高校北
14:39着
14:39発
研究棟前
14:41着
14:41発
本館前
14:45着
愛知医科大学病院 4分