名鉄バス藤が丘〜四軒家〜本館前〜愛知医科大学病院系統
愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月17日(火) 13:41発

所要時間(概算)
13:25発 藤が丘
13:28着
13:28発
富ケ丘
13:31着
13:31発
四軒家
13:33着
13:33発
西本地ケ原
13:34着
13:34発
本地ケ原
13:35着
13:35発
中畑(尾張旭市)
13:36着
13:36発
晴丘
13:37着
13:37発
長久手高校北
13:39着
13:39発
研究棟前
13:41着
13:41発
本館前
13:45着
愛知医科大学病院 4分