名鉄バス藤が丘〜四軒家〜本館前〜愛知医科大学病院系統
愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月17日(火) 12:41発

所要時間(概算)
12:25発 藤が丘
12:28着
12:28発
富ケ丘
12:31着
12:31発
四軒家
12:33着
12:33発
西本地ケ原
12:34着
12:34発
本地ケ原
12:35着
12:35発
中畑(尾張旭市)
12:36着
12:36発
晴丘
12:37着
12:37発
長久手高校北
12:39着
12:39発
研究棟前
12:41着
12:41発
本館前
12:45着
愛知医科大学病院 4分