名鉄バス藤が丘〜四軒家〜本館前〜愛知医科大学病院系統
愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月17日(火) 11:41発

所要時間(概算)
11:25発 藤が丘
11:28着
11:28発
富ケ丘
11:31着
11:31発
四軒家
11:33着
11:33発
西本地ケ原
11:34着
11:34発
本地ケ原
11:35着
11:35発
中畑(尾張旭市)
11:36着
11:36発
晴丘
11:37着
11:37発
長久手高校北
11:39着
11:39発
研究棟前
11:41着
11:41発
本館前
11:45着
愛知医科大学病院 4分