名鉄バス藤が丘〜四軒家〜本館前〜愛知医科大学病院系統
愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月17日(火) 10:41発

所要時間(概算)
10:25発 藤が丘
10:28着
10:28発
富ケ丘
10:31着
10:31発
四軒家
10:33着
10:33発
西本地ケ原
10:34着
10:34発
本地ケ原
10:35着
10:35発
中畑(尾張旭市)
10:36着
10:36発
晴丘
10:37着
10:37発
長久手高校北
10:39着
10:39発
研究棟前
10:41着
10:41発
本館前
10:45着
愛知医科大学病院 4分