名鉄バス藤が丘〜四軒家〜本館前〜愛知医科大学病院系統
愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月17日(火) 10:11発

所要時間(概算)
09:55発 藤が丘
09:58着
09:58発
富ケ丘
10:01着
10:01発
四軒家
10:03着
10:03発
西本地ケ原
10:04着
10:04発
本地ケ原
10:05着
10:05発
中畑(尾張旭市)
10:06着
10:06発
晴丘
10:07着
10:07発
長久手高校北
10:09着
10:09発
研究棟前
10:11着
10:11発
本館前
10:15着
愛知医科大学病院 4分