名鉄バス藤が丘〜四軒家〜本館前〜愛知医科大学病院系統
愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月17日(火) 09:56発

所要時間(概算)
09:40発 藤が丘
09:43着
09:43発
富ケ丘
09:46着
09:46発
四軒家
09:48着
09:48発
西本地ケ原
09:49着
09:49発
本地ケ原
09:50着
09:50発
中畑(尾張旭市)
09:51着
09:51発
晴丘
09:52着
09:52発
長久手高校北
09:54着
09:54発
研究棟前
09:56着
09:56発
本館前
10:00着
愛知医科大学病院 4分