名鉄バス藤が丘〜四軒家〜本館前〜愛知医科大学病院系統
愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月17日(火) 09:11発

所要時間(概算)
08:55発 藤が丘
08:58着
08:58発
富ケ丘
09:01着
09:01発
四軒家
09:03着
09:03発
西本地ケ原
09:04着
09:04発
本地ケ原
09:05着
09:05発
中畑(尾張旭市)
09:06着
09:06発
晴丘
09:07着
09:07発
長久手高校北
09:09着
09:09発
研究棟前
09:11着
09:11発
本館前
09:15着
愛知医科大学病院 4分