名鉄バス藤が丘〜四軒家〜本館前〜愛知医科大学病院系統
愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月17日(火) 08:59発

所要時間(概算)
08:43発 藤が丘
08:46着
08:46発
富ケ丘
08:49着
08:49発
四軒家
08:51着
08:51発
西本地ケ原
08:52着
08:52発
本地ケ原
08:53着
08:53発
中畑(尾張旭市)
08:54着
08:54発
晴丘
08:55着
08:55発
長久手高校北
08:57着
08:57発
研究棟前
08:59着
08:59発
本館前
09:03着
愛知医科大学病院 4分