名鉄バス藤が丘〜四軒家〜本館前〜愛知医科大学病院系統
愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月17日(火) 08:42発

所要時間(概算)
08:25発 藤が丘
08:28着
08:28発
富ケ丘
08:31着
08:31発
四軒家
08:33着
08:33発
西本地ケ原
08:34着
08:34発
本地ケ原
08:35着
08:35発
中畑(尾張旭市)
08:36着
08:36発
晴丘
08:38着
08:38発
長久手高校北
08:40着
08:40発
研究棟前
08:42着
08:42発
本館前
08:46着
愛知医科大学病院 4分