名鉄バス藤が丘〜四軒家〜本館前〜愛知医科大学病院系統
愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月17日(火) 08:26発

所要時間(概算)
08:09発 藤が丘
08:12着
08:12発
富ケ丘
08:15着
08:15発
四軒家
08:17着
08:17発
西本地ケ原
08:18着
08:18発
本地ケ原
08:19着
08:19発
中畑(尾張旭市)
08:20着
08:20発
晴丘
08:22着
08:22発
長久手高校北
08:24着
08:24発
研究棟前
08:26着
08:26発
本館前
08:30着
愛知医科大学病院 4分