名鉄バス藤が丘〜四軒家〜本館前〜愛知医科大学病院系統
愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月17日(火) 08:01発

所要時間(概算)
07:44発 藤が丘
07:47着
07:47発
富ケ丘
07:50着
07:50発
四軒家
07:52着
07:52発
西本地ケ原
07:53着
07:53発
本地ケ原
07:54着
07:54発
中畑(尾張旭市)
07:55着
07:55発
晴丘
07:57着
07:57発
長久手高校北
07:59着
07:59発
研究棟前
08:01着
08:01発
本館前
08:05着
愛知医科大学病院 4分