名鉄バス藤が丘〜四軒家〜本館前〜愛知医科大学病院系統
愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月17日(火) 07:43発

所要時間(概算)
07:26発 藤が丘
07:29着
07:29発
富ケ丘
07:32着
07:32発
四軒家
07:34着
07:34発
西本地ケ原
07:35着
07:35発
本地ケ原
07:36着
07:36発
中畑(尾張旭市)
07:37着
07:37発
晴丘
07:39着
07:39発
長久手高校北
07:41着
07:41発
研究棟前
07:43着
07:43発
本館前
07:47着
愛知医科大学病院 4分