名鉄バス藤が丘〜四軒家〜本館前〜愛知医科大学病院系統
愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月17日(火) 07:19発

所要時間(概算)
07:03発 藤が丘
07:06着
07:06発
富ケ丘
07:09着
07:09発
四軒家
07:11着
07:11発
西本地ケ原
07:12着
07:12発
本地ケ原
07:13着
07:13発
中畑(尾張旭市)
07:14着
07:14発
晴丘
07:15着
07:15発
長久手高校北
07:17着
07:17発
研究棟前
07:19着
07:19発
本館前
07:23着
愛知医科大学病院 4分