名鉄バス藤が丘〜四軒家〜本館前〜愛知医科大学病院系統
愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月17日(火) 07:06発

所要時間(概算)
06:50発 藤が丘
06:53着
06:53発
富ケ丘
06:56着
06:56発
四軒家
06:58着
06:58発
西本地ケ原
06:59着
06:59発
本地ケ原
07:00着
07:00発
中畑(尾張旭市)
07:01着
07:01発
晴丘
07:02着
07:02発
長久手高校北
07:04着
07:04発
研究棟前
07:06着
07:06発
本館前
07:10着
愛知医科大学病院 4分