京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:39発

所要時間(概算)
07:23発 日野駅
07:24着
07:24発
日野坂
07:25着
07:25発
日野自動車前
07:25着
07:25発
日野自動車西門
07:27着
07:27発
日野台
07:28着
07:28発
コニカミノルタ前
07:29着
07:29発
高倉町
07:31着
07:31発
大和田坂上
07:32着
07:32発
大和田二丁目
07:33着
07:33発
石川入口
07:34着
07:34発
大和田坂下
07:35着
07:35発
大和田
07:37着
07:37発
明神町
07:39着
07:39発
京王八王子駅
07:45着
八王子駅北口 6分