京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:39発

所要時間(概算)
19:23発 日野駅
19:24着
19:24発
日野坂
19:25着
19:25発
日野自動車前
19:25着
19:25発
日野自動車西門
19:27着
19:27発
日野台
19:28着
19:28発
コニカミノルタ前
19:29着
19:29発
高倉町
19:31着
19:31発
大和田坂上
19:32着
19:32発
大和田二丁目
19:33着
19:33発
石川入口
19:34着
19:34発
大和田坂下
19:35着
19:35発
大和田
19:37着
19:37発
明神町
19:39着
19:39発
京王八王子駅
19:46着
八王子駅北口 7分