京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:04発

所要時間(概算)
10:48発 日野駅
10:49着
10:49発
日野坂
10:50着
10:50発
日野自動車前
10:50着
10:50発
日野自動車西門
10:52着
10:52発
日野台
10:53着
10:53発
コニカミノルタ前
10:54着
10:54発
高倉町
10:56着
10:56発
大和田坂上
10:57着
10:57発
大和田二丁目
10:58着
10:58発
石川入口
10:59着
10:59発
大和田坂下
11:00着
11:00発
大和田
11:02着
11:02発
明神町
11:04着
11:04発
京王八王子駅
11:10着
八王子駅北口 6分