京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:11発

所要時間(概算)
09:55発 日野駅
09:56着
09:56発
日野坂
09:57着
09:57発
日野自動車前
09:57着
09:57発
日野自動車西門
09:59着
09:59発
日野台
10:00着
10:00発
コニカミノルタ前
10:01着
10:01発
高倉町
10:03着
10:03発
大和田坂上
10:04着
10:04発
大和田二丁目
10:05着
10:05発
石川入口
10:06着
10:06発
大和田坂下
10:07着
10:07発
大和田
10:09着
10:09発
明神町
10:11着
10:11発
京王八王子駅
10:17着
八王子駅北口 6分