京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:57発

所要時間(概算)
09:41発 日野駅
09:42着
09:42発
日野坂
09:43着
09:43発
日野自動車前
09:43着
09:43発
日野自動車西門
09:45着
09:45発
日野台
09:46着
09:46発
コニカミノルタ前
09:47着
09:47発
高倉町
09:49着
09:49発
大和田坂上
09:50着
09:50発
大和田二丁目
09:51着
09:51発
石川入口
09:52着
09:52発
大和田坂下
09:53着
09:53発
大和田
09:55着
09:55発
明神町
09:57着
09:57発
京王八王子駅
10:03着
八王子駅北口 6分