京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:49発

所要時間(概算)
09:33発 日野駅
09:34着
09:34発
日野坂
09:35着
09:35発
日野自動車前
09:35着
09:35発
日野自動車西門
09:37着
09:37発
日野台
09:38着
09:38発
コニカミノルタ前
09:39着
09:39発
高倉町
09:41着
09:41発
大和田坂上
09:42着
09:42発
大和田二丁目
09:43着
09:43発
石川入口
09:44着
09:44発
大和田坂下
09:45着
09:45発
大和田
09:47着
09:47発
明神町
09:49着
09:49発
京王八王子駅
09:55着
八王子駅北口 6分