京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:42発

所要時間(概算)
09:26発 日野駅
09:27着
09:27発
日野坂
09:28着
09:28発
日野自動車前
09:28着
09:28発
日野自動車西門
09:30着
09:30発
日野台
09:31着
09:31発
コニカミノルタ前
09:32着
09:32発
高倉町
09:34着
09:34発
大和田坂上
09:35着
09:35発
大和田二丁目
09:36着
09:36発
石川入口
09:37着
09:37発
大和田坂下
09:38着
09:38発
大和田
09:40着
09:40発
明神町
09:42着
09:42発
京王八王子駅
09:48着
八王子駅北口 6分