京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:37発

所要時間(概算)
09:21発 日野駅
09:22着
09:22発
日野坂
09:23着
09:23発
日野自動車前
09:23着
09:23発
日野自動車西門
09:25着
09:25発
日野台
09:26着
09:26発
コニカミノルタ前
09:27着
09:27発
高倉町
09:29着
09:29発
大和田坂上
09:30着
09:30発
大和田二丁目
09:31着
09:31発
石川入口
09:32着
09:32発
大和田坂下
09:33着
09:33発
大和田
09:35着
09:35発
明神町
09:37着
09:37発
京王八王子駅
09:43着
八王子駅北口 6分