京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:12発

所要時間(概算)
08:56発 日野駅
08:57着
08:57発
日野坂
08:58着
08:58発
日野自動車前
08:58着
08:58発
日野自動車西門
09:00着
09:00発
日野台
09:01着
09:01発
コニカミノルタ前
09:02着
09:02発
高倉町
09:04着
09:04発
大和田坂上
09:05着
09:05発
大和田二丁目
09:06着
09:06発
石川入口
09:07着
09:07発
大和田坂下
09:08着
09:08発
大和田
09:10着
09:10発
明神町
09:12着
09:12発
京王八王子駅
09:18着
八王子駅北口 6分