京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:07発

所要時間(概算)
08:51発 日野駅
08:52着
08:52発
日野坂
08:53着
08:53発
日野自動車前
08:53着
08:53発
日野自動車西門
08:55着
08:55発
日野台
08:56着
08:56発
コニカミノルタ前
08:57着
08:57発
高倉町
08:59着
08:59発
大和田坂上
09:00着
09:00発
大和田二丁目
09:01着
09:01発
石川入口
09:02着
09:02発
大和田坂下
09:03着
09:03発
大和田
09:05着
09:05発
明神町
09:07着
09:07発
京王八王子駅
09:13着
八王子駅北口 6分